Nous contacter

AS GRIMPER*
Accueil > Coupe Départementale des Minots > Archives : Coupe des Minots 2009-2010 > Coupe départementale des minots du 06 mars 2010 à Gémenos

Coupe départementale des minots du 06 mars 2010 à Gémenos

mercredi 10 mars 2010

microbes filles
  • 1 GEORGE Maelle A.S. GRIMPER
  • 2 VIGLIONE Capucine A.S. GRIMPER
  • 3 SCHELLINO Coralie FOYER RURAL DE LA
  • 4 GOTIS Thalie S.M.U.C. ESCALADE
  • 5 PIVETEAU Sarah A.S. GRIMPER
  • 5 BERNARD Tifaine FOYER RURAL DE LA
  • 7 LUU Noémie FOYER RURAL DE LA
  • 8 LABORDE Léa FOYER RURAL DE LA
  • 9 TRUONG MINH KY Lili A.S. GRIMPER
  • 10 LOUVEL Romane BMC
  • 11 LOEHRER Jade BMC
  • 12 DACIER FALQUE Noémie FOYER RURAL DE LA
  • 13 BIGLIEMME Julie A.S. GRIMPER

Poussines

  • 1 ANDRE Charlotte A.S. GRIMPER
  • 2 DAVID Marie Sara BUREAU DES MONITEURS DES
  • 3 MOREAU Maelle S.M.U.C. ESCALADE
  • 4 CROSAS Camille BUREAU DES MONITEURS DES
  • 5 VALERY Lucie FOYER RURAL DE LA
  • 5 RIGHI Chiara A.S. GRIMPER
  • 7 GOTIS Valentine S.M.U.C. ESCALADE
  • 8 MAZZA ALIX
  • 9 ACHOUR Pauline BUREAU DES MONITEURS DES
  • 10 RICCI Zoé FOYER RURAL DE LA
  • 11 BOTHIER ELODY
  • 12 COURTIADE MAELYS GEMO GECKO

Benjamines

  • 1 AMSILI Mathilde S.M.U.C. ESCALADE
  • 2 THIERY Manon S.M.U.C. ESCALADE
  • 3 GAUTHIER Alexandra GEMO GECKO
  • 3 ESMIEU Mélanie A.S. GRIMPER
  • 3 GRANOUX Lison A.S. GRIMPER
  • 6 BOTHIER LAURIE
  • 6 BESSE Lucie A.S. GRIMPER
  • 8 SZPRENKEL Sarah ESCALADE CLUB AUBAGNAIS
  • 9 DELATTRE Olivia A.S. GRIMPER
  • 10 BARGIN CLAIRE GEMO GECKO
  • 11 SAMUELIAN Julia A.S. GRIMPER
  • 12 PETITJEAN Alicia A.S. GRIMPER
  • 13 ZOTE Christina S.M.U.C. ESCALADE
  • 14 MIFSUD Lisa A.S. GRIMPER
Microbes garçons
  • 1 ROGUIEZ Clovis A.S. GRIMPER
  • 2 BOUTIN Cyprien A.S. GRIMPER
  • 3 EYSSARTIER Adrien S.M.U.C. ESCALADE
  • 3 OLIVÉS Kévin ESCALADE CLUB AUBAGNAIS
  • 3 MUSARDO Léo Paul PROGRESSION VERTICALE
  • 3 BRUSCHI Anthony FOYER RURAL DE LA
  • 7 HENKEL NILS GEMO GECKO
  • 7 LUYA Aloys A.S. GRIMPER
  • 7 RIVIER Aymeric BMC
  • 7 SCHELLINO Antoine FOYER RURAL DE LA
  • 11 RAMENTOL Paul ESCALADE CLUB AUBAGNAIS
  • 11 EXILARD Jules S.M.U.C. ESCALADE
  • 11 MENAGER Florian ESCALADE CLUB AUBAGNAIS
  • 14 BORTOLI VALENTIN GEMO GECKO
  • 15 PERONI Alexis S.M.U.C. ESCALADE
  • 16 SAMUÉLIAN Jean A.S. GRIMPER
  • ORSATTI Matéo PROGRESSION VERTICALE
  • LEBRACHE Yannis A.S. GRIMPER
  • BELZUNCE NICOLAS GEMO GECKO

Poussins

  • 1 IMBERT Iriel PROGRESSION VERTICALE
  • 1 MERCIER Nil S PROGRESSION VERTICALE
  • 3 COZIC Arthur FOYER RURAL DE LA
  • 4 FORT NATHAN
  • 5 SCHOUVEILER Paul A.S. GRIMPER
  • 6 SOCCODATO Tom GEMO GECKO
  • 7 DE TORRES Nicolas ESCALADE CLUB AUBAGNAIS

Benjamins

  • 1 AIGLE Simon PROGRESSION VERTICALE
  • 1 ROGUIEZ Tristan A.S. GRIMPER
  • 3 WOITRAIN Corentin A.S. GRIMPER
  • 4 VIEIL Loïc BMC
  • 4 BERRY Daniel A.S. GRIMPER
  • 6 LONG Killyan GEMO GECKO
  • 7 LIVOLSI ROMAIN GEMO GECKO
  • 8 PEYRONEL Lucas FOYER RURAL DE LA
  • 9 MUSARDO Marco PROGRESSION VERTICALE
  • 10 LAATAR Alexis S.M.U.C. ESCALADE
  • 11 RICCI Benjamin BMC
  • 11 RIVIER Gurvann BMC
  • 13 QUANTIN Louis BMC

Photos

AS-Grimper | Se connecter | Plan du site | Mentions légales